Мария Николаева

Я ржу с вас..ну вот что ж делать с такой злюкой?))))

Станислав Романов

мы с тебя давно.... спасибо за флуд...))

Антон Кожица

Я тоже с себя ржу) И другие с меня) И все со всех))

Дарья Крылова

Пожать руку! Все правильно! )

Ирина Ромашкова

я же говорила, что я несу добро в массы! вот не верили и называли упоротой... ан нет... с меня ржут... Харе Кришна)

Valera Storogenko

Обрати внимание на то, что на сайте примерно 10 млн человек. Предположим что из них 5 млн мужчин и 5 млн. Напрашивается вопрос, почему мы до сих пор одни? Я устал быть один. Меня интересует сер. отношения. Не секс, как пишут многие неумные девушки, которые в анкете пишут, что ищут сер. отн. , а потом сами домогаются до мужчины и пишут в пустоту, тебе только секс от меня нужен. Мне много чего нужно в отношениях от партнера, но секс должен быть лучшего качества, в неограниченном количестве и бесплатно.