Жанна Ситникова

Подскажите эпизод из Симпсонов

Эпизод где Гомер ест очень длинный сандвич, по-моему несколько дней. Сандвич портится, Гомер получает отравление, но не хочет выбрасывать его. И если не ошибаюсь, то в конце серии все-равно поднимает его из мусорного бака. Подскажите если кто знает, уже наверно месяца три беспокоит вопрос.

Рашид Алиев

4ый сезон 13 -ый эпизод
(Selma’s Choice)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Увидев по телевизору рекламу нового парка развлечений, открытого фирмой Дафф, Симпсоны решают отправится туда, не теряя ни минуты, но отправляются читать завещание тёти Глэдис, по которому Сельме завещают ящерицу и Сельма не хочет умереть как тётя Глэдис в одиночестве, и пытается найти любовь. Гомер съедает испорченный десятиметровый сэндвич и заболевает. Сельма едет в сады Даффа вместе с Бартом и Лизой. Лиза напивается, а Барт хулиганит. В итоге Сельма решает, что она не готова иметь ребёнка.