Ро
Роман

американский фильм про танк

Юленька Сидорова

"Танк"
«Танк» — американский боевик с элементами комедии и драмы, снятый Марвином Чомски по собственному сценарию в 1984 году.

Прибывший к своему последнему месту службы дивизионный сержант, пытаясь защитить девушку, вступает в конфликт с местным заместителем шерифа. Коррумпированный шериф, в отместку, сажает в тюрьму невиновного сына сержанта — школьника. Не найдя законных методов борьбы с шерифом, сержант садится за рычаги своего собственного танка «Шерман» , который он купил на свалке металлолома и восстановил вместе со своими сыновьями. На танке он наводит свой порядок в провинциальном городке. Освободив сына из тюрьмы предпринимает попытку прорваться в соседний штат, чтобы добиться правды.

С6
Сергей 69

Сахара / Sahara (1995)