Александр Зыков

Проблема с фпс на стим Кс 1.6!!!

Фпс больше 60 не поднимаетса, конфигурация ПК харошая! Возможние прописи попробовал! не помогло! на других кс всё норм!!! Проблема только на Стим переустановка игры не помогла!!!

Константин Харитонов

Во вкладке видео отключи вертикальную синхронизацию (vertical sync)

Александра Распертова

Драйвера на видеокарту поставь. Отключи все галочки в настройках видео в игре. пропиши в консоль все перечисленное по очереди. cl_updaterate 101, cl_cmdrate 101, fps_max 101, rate 25000, viewsize 120, hud_fastswitch 1, cl_cmdbackup 101

Денис Бетономешалка

fps_max 101 в консоли