Антон Костров

Когда пытаюсь скачать на Ubuntu 10.10 языковой пакет (или любую другую программу из убунту софтвар центр) выдает

failed to download repository information. Как быть, помогите

Маргарита Кочерышкина

Либо репозитории кривые прописал, либо у тебя Ростелеком.

Sergey

Хранилище обнови - возможно файл удален уже.

Андрей Коротаев

Эта версия уже не поддерживается. Зачем такие ставите? Ее репозитории не работают. Возьмите что-то поновее. Лучше 12.04.Она с долговременной поддержкой.