Илья С

как скопировать текст с инета в ворд? ctrl+c, и ctrl+v - не работают... "Скопировать" и "вставить" тоже.. . Спасибо заране

Ol
Olesya

Если на сайте установлен плагин антиплагиат то клавишами и мышкой не скопировать))))))))))) ) Мой тебе совет открываешь страницу где текст нужен потом правой кнопкой мыши и просмотреть исходный код) ) и отсюда копируй что надо из текста))) Если и так правая кнопка мыши не работает, то жмешь обновить страницу и в то время пока она не обновилась опять правой кнопкой мыши и с исходного кода копируй текст))))

Natalia Alexandrovna

а ты текст обводила который хочеш скапировать

Анна Сергеева

возможно текст защищен от копии, авторские права.

Мария Корнюхина

надо снача выделить текст, а как выделить ты наверное знаешь