Светлана Иванова

У меня нормальный вес для моего роста, но живот есть.

У меня как я выше писал нормальный вес, но больше года назад было много лишнего веса. Я похудел и вот уже полгода живот не куда не девается, что делать?

Игорь

пресс качай

Александр Комиссаров

Подъём с переворотом, на турнике.

Игорь

та ж херня, но потихоньку начала качать пресс и всё ок.... каждый день как можно больше прыгай бегай и качайся.... можно прогуглить какие именно упражнения и диеты надо...