Оля

как называетса фильм?

фильм старый (черно белый) гдето 1970+ - 10 лфильм документальный снят в какомто институте с уклоном в психологию человека .
Внем проводился експеремент 5 чел вывели из аудитории и впускали по 1 показывали всем один и тотже портрет человека ...
1 с туденту скзали что ето композитор
2 что убийца
3 что актер и т. д. всем им нужно было описать человека на портрете.

както так=)

ДА
Диля Абдиева

«Я и другие»

Научно-популярный фильм, состоящий из ряда социально-психологических экспериментов. Наибольшую известность приобрел эксперимент на внушаемость, или на конформность, поставленный с детьми дошкольного возраста. Фильм состоит из документальных съёмок проводимых психологических экспериментов, голос диктора за кадром комментирует ход эксперимента и реакцию людей. Эксперименты показывают то, как человек может додумывать всё, что не смог запомнить, и как люди способны поддаваться мнению окружающих, даже доходя до абсурда. 1971 г, «Киевнаучфильм» , режиссёр Феликс Соболев.