Александра Пименова

каким было счастье в СССР и какое оно в РОССИИ??

Лера

Счастье не зависит от политической обстановки и состояния кошелька.Времена не выбирают,в них живут и умирают.Счастливый,счастлив всегда.А кто не хочет работать головой,предпочитая сидеть всю жизнь на ..опе,или отдав свою жизнь в 8-12 часовое рабство работодателю,не счастлив всегда.В принципе он большего и не заслуживает.

Дикий

При СССР была хоть видимость оного.
А нынче нет даже видимости.
Страна угрюмых сказок про дураков и лентяев.

Ни
Николай

счастье есть всегда и во все времена!!!!Все зависит от самого себя-быть счастливым или нет!!!!

Илья

было просто счастье, а сейчас просто несчастье!

Андрей

В СССР счастье было, а теперь нет. Уверенность в будущем, ощущение защищённости мощной страной, которая вся в твоём распоряжении и досягаемости, в которой живут и работают умнейшие люди на благо всей страны, а значит и тебя лично, это очень большое счастье которое может понять тот кто жил в такой стране.

Nastya

Самое главное счастье--нормальные люди были абсолютно спокойны в завтрашнем дне и были уверены, что завтра будет лучше чем сегодня. Правда вот эта абсолютная уверенность, что никто не помешает жить все лучше и лучше и подвела нас. Забыли что добро должно быть с кулаками и упустили момент постепенного захвата всех властных структур
чуждыми нашей идее людьми. А дальше Горбачеву уже ничего не стоило провести свою измену.

El
Elizaveta

Счастье...само понятие счастья сегодня втоптано в грязь грязными ботинками дерьмократов от Горбатого до сегодняшнего!!! Если Лексус или Майбах с блатным номером и НЕдочеловеком в салоне с развязанными нравами деревенского (когда то) быдла это счастье? То это счастье имени демократии! Или разгуливающие по земле РУССКИХ азиаты всех мастей. Насилующие наших женщин и убивающие детей и стариков это счастье? Нет в России счастья!!! Про СССР говорить не буду. Я там был и жил СЧАСТЛИВО!

Дима

Счастье у каждого своё, но то что люди в СССР жили намного лучше - это точно!