An
Anton

Радились если малинкие щиночки что делоть? Как нозвать этих катёначек малинких жалабно они пишат что делоть?

Александр Шаройко они поплавают моленичко да правельно? Как нозвать их име кокое дать.

Сергей Горячев Ага думоиш так просто а если девачка? Как узнаиш ты или мальчек.

Алексей Леонов

Удабревоть огарод

Светлана Селиванова

Ласково их в ведёрочко с водой.. бульк... и Пипец мяукать щеночки перестанут

Ваня/тушканчик Латышев

Если нет возможности кому нибудь их отдать, то лучше сразу утопить пока не обсохли или глаза не открыли, это будет гуманнее, чем после они окажутся бездомными, и замученными "несознательными" челами. . конечно их жалко, но, порой жалость идёт только во вред....

Марина Marinus

Раз радилися, Э то пусь живут и серют тобе у тапки. Ничё не надо делать, а то заделашься вконец и не кому будит их кармит.
А назовь их таке:
Глистоватик.
Блохастик.
Серунчик.