Луназада Абдразакова

Кто такой В. В. Жириновский, как политик?

Вячеслав Б.в.

Владимир Вольфович Жириновский (до 10 июня 1964 года — Эйдельште́йн; род. 25 апреля 1946, Алма-Ата, Казахская ССР, СССР) — советский и российский политический деятель, заместитель председателя Государственной думы (2000—2011), основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР), член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81%), 1996 (5,78%), 2000 (2,7%), 2008 (9,35%), 2012 (6,22%)).

T A

Ну смотреть новости про политику с его участием мне интересней) Не считаю его серьезным и честным политиком хотя может быть я ошибаюсь

Qahramon Turaqulov

Хватит это терпеть!!!!