Макс Толокин

Напишите пожалуйста интересные факты о Белле Торн. Напишите пожалуйста интересные факты о Белле Торн. Очень нужно.

Андрей Коровкин

Белла Торн болеет дислексией.

Рустам Курбанов

Белла болеет дислексией (трудности при чтении или понимании прочитанного, связанные с нарушением или недоразвитием некоторых участков коры головного мозга)
Белла хотела бы поработать с такими актёрами, как Анджелина Джоли, Кевин Спейси, Натали Портман, Леонардо ДиКаприо, Кира Найтли, Кристен Стюарт, Эллен Пейдж и Майли Сайрус.
Любимые исполнители: Никки Минаж, Майкл Джексон, Джейкоб Латимор, Дрэйк, Лил Уэйн, Крис Браун
Любимые фильмы: Сумерки, Белые цыпочки, Дрянные девчонки, Трансформеры 3, Мальчишник в Вегасе, Белоснежка и охотник, Дневник памяти.
Увлечения и интересы: танцы, пение, искусство, рок музыка, хип-хоп, бейсбол, футбол, любовь.
Белла не любит шоколад. Она больше предпочитает ваниль.
Счастливое число Беллы – 3.
Белла любит фильм “Сумерки” и сериал “Дневники вампира”.
Белла безумно любит обувь.
1. Белла была на красной дорожке более чем 150 раз!

2. Натуральный цвет волос “Блонд”

3. На свой 13-й день рождения, она попросила своих друзей и семью, поучаствовать в “Association ”

4. Герой Беллы – ее мама, Тамара

5. Любимый аттракцион в Диснейленде “Космическая гора”

6. Один из любимых сериалов Беллы “Ma babysitter est une vampire”

7. Белла любит яблоки запеченные с сыром

8. Белла пользуется шампунем “Pantene”

9) Ее любимый эпизод в “Танцевальной Лихорадке” – “Party it up”, потому что там ей надо было много кушать.

10. Белла большая поклонница “One Direction”, а особенно Harry Styles.

11. Для съемках в “Танцевальной лихорадке”, ей приходилось репетировать по 30 часов в неделю.

12. Белла большой фанат Glee и Vampire Diaries

13. Она считает Йена Сомерхалдера сексуальным

14. Белла и Пиа познакомились в танцевальном классе в 2009 году.