Станислав Егоров

Какое платье лучше???

1.

2.

Ol
Oleg

Оба платья "не фонтан". Это стиль 70-х. При чем если первое еще куда ни шло (правда с этими грубыми белыми ботильенами его носить не советую, и пожалуйста не кривляйся как эта идиотка-китаянка на снимке) , то второе вообще "нищета 50-х - 60-х" - такие шили девочки сами себе в школе от безысходности из такой вот х/б ткани в цветочек (набивной ситец) . И у меня в свое время такое убожество было - сестра двоюродная со своего плеча подарила. Одела я его раза 3 наверное - больно примитивно. действительно по этой же лекале шили и ночные рубашки, ну может втачных рукавов не делали и ткань обычно белая была - но вот таким же мешком. И особо уродуют снимок эти грубые ботинки на платформе, которые ну ни как не идут к летнему платью, что носят в жару.
И вообще хорошо бы если бы и первое платье было бы без этих дурацких белых звездочек - уж очень они примитивным его делают - ну просто как ткань для детей! То есть без этих звездочек получается приличное платье как бы из джинсовой ткани. Правда еще было бы хорошо его удлинить...

Анастасия Комарова

а где платья-то? эти подарочные мешки чтоль?

Сергей Демин

Мне первое нравится:))

Nikita

Второее))

Ал
Алсу

первое

Евгений

первое

Ольга Толли

это не платье, это пижама. оба.

Медер Эшалиев

1ое норм. но эти платья оценили бы за границей... у нас воспринимают как "пижама"

Кристина Пегова

Белое платье понравилось мне больше, чем второе. Так как второе сильно было похоже на ночнушку. То есть, не похоже на платье практически. Первое же платье, вроде бы неплохое, но звёздочки белые правда слишком всё портят.