Анастасия Рыбачук

Эх, посоветуйте что ли и мне какой нибудь не банальный фильм на вечер.

Комедии, ужасы, боевики, фантастику и мелодрамы не предлагать.
Сериалы тем более идут лесом

Вася Пупкин

Гуд бай, Ленин!

Катя Лобачёва

Недавно посмотрела фильм "Признания" http://www.kinopoisk.ru/film/497657/
Привлекло описание, подобного в кино я еще не встречала. Нооо.. как выяснилось, это только цветочки, самое впечатляющее ожидало впереди.. .
Отдельной похвалы заслуживает картинка, такой красоты кадров я, пожалуй, не припоминаю больше нигде. Офигенно снято.
На мой взгляд, уникальный фильм, не похожий ни на что, попробуйте его гляньте, может это то, что нужно)

Евгения Новикова

Глубоко внизу / Deep Down (1995)

Елена Юн

Принцесса и воин - фильм Тома Тыквера
название очень обманчивое...