Ва
Вася

Все кто делал пирсинг языка помогите! ! Напишите все что вы об этом думаете!

Довольны ли, какие последствия, неудобства и тд! Опишите подробно, Заранее спасибо!

Светлана Саввина

Да, неудобно и неприятно, мч-пирсер, правда, у меня только уздечка языка проколота была. Вообще мне не очень нрав, откуда пошли такие виды пирсинга, предпочитаю более "эстетическо-показушные" варианты. Если не понравится, не проблема снять - зарастает быстро. Делать обязательно у хорошего мастера, в домашних условиях это может быть опасно для жизни (в языке 2 венки проходят) . Основные неудобства - это сам процесс прокола, когда язык спец. зажимом фиксируют (сам прокол - это не так неприятно) , и то, что потом есть не можешь определенное кол-во времени. Зато мороженное можно) . Пирс стоит искать заранее, только титан или биопласт.
И, судя по аве - может, стоит подождать? Хороший пирсер возьмется только лет с 16, если в этом нет жизненной необходимости.

Ru
Ruslan

лучше не делай, лично для меня это ужасно. Была маленькая очень хотелось, но мама запретила и правельно.

Ал
Альпенгольд

Уже лет 6 с ним, теперь неудобно без него когда снимаю)

OK
Oybek Karimov

я проколола 2 года назад. Причём прокалывала знакомая, она уже подругам многим колола. Всё в порядке. Первые 3 дня болел и припух, но сейчас всё отлично, только дырочка растянулась. Если хочешь- делай и не слушай никого!)

Анна Аверина

А зачем? Хотите отличится? Если делать, то в профессиональном и качественном салоне, а то не дай бог заражение может случится, а от такого уже были летальные исходы. Будьте осторожны.