Eleonora Strelina

Сервисы для поиска похожей музыки

Есть-ли какие-нибудь сервисы по поиску похожей музыки по звучанию, ритму и т. д. ? Но с выдачей похожего музла, а не ряда исполнителей, как в Last.FM. А то, при таком поиске, у тех исполнителей (в моем случае это чаще всего) музыка оказаться не тем тортом, что я искал. 😞

Юрий Мелешкин

Вы можете воспользоваться музыкальным сервисом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по поиску похожих исполнителей, музыкантов, так же искать по жанру. Очень простой и быстрый сервис.