El
Elcsandr

диета на активировонном угле. с чем пить и как пить правельно

Иванна Горлач

Активированный уголь не так уж и безобиден. Баловаться нельзя. Лохотроны все эти диеты.

Полина Маркалова

Коля, принимать сорбеньы во время снижения веса есть смысл, если только вы преследуете цель очистить организм от шлаков. Но вот зачем же уголь? Это же прошлый век. Сейчас есть более новый эффективный, безопасный препарат-полисорб. Его даже беременным назначают. Поэтому уж если и принимать то его. И не забудь про спорт и сбалансированное питание, больше овощей и фруктов.

Вячеслав Бабичев

Линдакса капсулы самое лучшее для похудения быстрый эфект кушать не хочется проверила на себе я плохого не посоветую. Подробности у меня в моем мире в микроблоге если что.

Елена Перова

Уголь не помогает совсем, от него болит желудок) Нельзя его безконца принемать! Вообще не стоит пробывать! (личный опыт)