Вероника Терехина

В клетке живет самка и самец (крысы)

У самки началась течка, и она уже готова к спариванию, она уже различными способами дает самцу понять, что пора. Но как только он подходит к ней и начинает"своё дело" то через несколько секунд сразу перестает и начинает лизать свой половой орган. они пытаются повторять много раз, но каждый раз повторяется одно и тоже. подскажите может с самцом что-то не так?

но это происходит на протяжении всего дня

Илья Зернов

Он её уже оплодотворил, когда вылизывает свой половой орган.