Bull Dozer

Стоит ли ради секса на один-два раза, обещать жениться девушке, или, может быть есть другие способы её соблазнить ?

Black And White Angel

Зачем всё усложнять? Неужели нельзя просто всё честно сказать девушке, что она тебе нравится, и что ты её очень хочешь, но вот женится пока на ней не намерен. А потом честно дождаться её личного решения и принять достойно как отказ, так и её согласие! Или ты просто сам не уверен в себе настолько, что кроме как через обман про женитьбу больше никак и не сможешь соблазнить не только эту девушку но и вообще любую женщину? Не надо ничего выдумывать - надо просто быть честным с бабами и тогда тебе цены не будет поверь!

Светлана Саввина

Неужели нельзя просто всё честно сказать девушке, что она тебе нравится, и что ты её очень хочешь, но вот женится пока на ней не намерен.

Ответ: нет, не согласится, 100 процентов!

просто предложи встречаться как парень и девушка, придется устраивать свидания и цветочки дарить. пройдет немного времени и твоё желание исполнится; ) ну а потом разыграть сцену расставания. как-нибудь поругаться или так и сказать, что только одного и хотел. Думаю по ходу действия разберешься!; ) Удачи!