Дис Неизвестный

Парни с 20 до 25, и больше! ! Подскажите, пожалуйста! ! Вам бы понравился такой подарок?

Например, кошелек и там деньги - тысячи 3. Я просто своершенно не знаю, что своему дарить. Ему 22 будет. Мож, ремень?)))) ) ХЗЗЗ

Часы. . я ыб подарила часы, но говорят, что нельзя

Да секс - это понятно. . это вообще к дополнению. а что основное...

зажигалку - чтобы себя поджечь от горя?)) ) он не курит))

Юра Кожевников

и то норм и то норм

Дмитрий Чернов

купи хорошие часы, хотя на 3 тысячи вряд ли.. . лучше сделай ему глубокий минет

Екатерина Жеребятьева

подари ему открытку а там напиши -купон на один секс.... может внешний жесткий диск на терабайт? мнеб помимо секса пригодился а то уже места нету.. кина игры информацию зранить

Юлия Эркенова

купи хорошую зажигалку.... можно и часы, но опять же не китайскую штамповку...

Данил

ремень, галстук, шарф, брелок, если хочешь привязать. ну это же все суеверия)))

Виталий Абраменко

По-моему. портмане - отличный подарок. Только эти 3 тысячи лучше внутрь положить. а в кошелек инвестировать.
И если этот вариант, то он должен быть качественным, а не абы каким.

А вообще подумай о его хобби. Мы ж не знаем привычек, желаний и вкуса твоего парня.