Татьяна Зорина

что посоветовать в такой ситуации?

Подруга живет в гражданском браке с молодым человеком уже 6 лет, есть ребенок. Сначала планировали пожениться, а теперь он жениться не собирается и вообще не хочет обсуждать эту тему. А теперь еще и любовница похоже появилась. Что посоветовать в такой ситуации?

Игорь Гладун

Найти любовника

Ева Матиева

Девушке нужно начать себя уважать, морально отдалить его от себя и проявить пофигизм, заняться собой, стать еще более сексуальней и востребованной а не держаться за очередного мужчинку....

Ruslan

Через 7 лет совместной жизни-кризис "среднего возраста",типа, начинается. (даже. в браке)
А, что советовать.. .
Аллименты платить-как-то официально.. "востребовать"-не получится.
Ничего "путнего Вам не предложат.
Скажут-"Нагуляла"(((
Лучшее средство-МИРНО договариваться,
мол,: "Твой, сё-таки ребёнок, мол, помогай, раз ..дитя.. -любишь".
Ни какие суды Вам (или ей,) -не помогут
"НЕОФИЦИАЛЬНО РОЖДЁННЫЙ РЕБЁНОК"
-Вот Вам и весь сказ.
ОТвечайте за ребёнка.. сами.
Поэтому, предлагаю на "Мировую" пойти.
Не Войну (имеется ввиду), а, смириться, и.. по дружбе у отца "помощи"(не требовать), а-попросить-договориться.

Светлана Пронина

а на фига всё портить, ребёнок есть, какой брак

Владислав Ященко

Ничего. Советовать раньше надо было, когда они выбирали отношения без обязательств. Они друг другу ничего не должны. Все согласно первоначального договора.