Роман Руднев

есть ли функция тюнинга в need for speed most wanted 2 как в 1 части

Детский Сад 2443

Неа. Там вообще ничерта нет. Даже тупо гаража нет. И так серия не очень была, только ради фана, а EA ей просто выпустили обойму в голову. Вот не надо было NFS сливать другой студии. Даже обидно.

Гостья Из Прошлого

Функция тюнинга есть.. . ну подразумевалась по крайней мере. А по делу нет ничего. Это самый натуральный Burnout Paradise... От NFS только название осталось.