Grimme Gray

Wifi роутер проблема.

В общем у меня D-Link DAP-1155/a, нужно как то настроить wifi и интернет к ПК. В общем смотре лв инструкции, нужно зайди на 192.168.0.50, захожу и вот что пишет :

Адресс как указано в книжке, поставил автоматически. Но когда адресс ставлю вручную, а именно вписываю 192.168.0.51 и шлюз автоматом, то он заходит, но интернет не работает, что делать ?
Уже 2 дня мучаюсь, кто помочь можеш там через скайп напишите на почту, заплочу вебманькой мб 🙂

Антон

Цитата с форума:

На коробке АР D-link указан ее адрес !!,для точек доступа обычно 192.168.0.50 (возможно другой)
На ПК для настройки надо выстывить IP вручную!! ! допустим 192.168.0.100 .
И зайти на адрес АР и настроить

Роман

Обычно заходят на 192 . 168 . 0 . 1