Яна Герасина

как создать приложение для ios?

подскажите пожалуйста как создать самое простое приложение для ios? Огромная просьба не посылать на просторы гугла, спрашиваю у тех, кто реально занимаеться разработкой приложений под ios,посоветовать с чего начать; чтобы не читать тонны макулатуры не нужной, а реально то, что нужно, без чего не обходиться любое приложение под ios

Александр Мишкин

Хорошо. Для того, чтобы создать самое простое приложение для ios, нужно написать документацию, затем нарисовать дизайн и написать код. Затем нужно провести регрессионное тестирование и отловить баги.

Затем нужно зарегистрироваться в апсторе, сделать сабмит приложения. Если повезёт, его заапрувят, но скорее всего, пошлют куда подальше.