Ольга Быканова

Как добавлять друзей в скайпе?

Сергей

В скайпе добавляют имя и номер абонента. Далее идет запрос на его согласие.

Александр

Для этого у друзей тоже должна быть регистрация в скайпе. , Либо дай друзъям свой адрес, они запросят тебя подтверждение, либо - возьми у них, у кого есть - адрес, и найди его в поиске скайпа - а затем - отошли запрос на дружбу.