Skif .

примут ли в поликлинике без полиса, чтобы выдать мед. справку формы № 001 гс/у?? ? ксерокопия полиса есть...

Иван Маркелов

Если есть ксерокопия полиса, то должны выдать.

Mikki Tosic

Выдача справок производится на платной основе и страховым случаем не является .В данном случае он не нужен

Сергей Сенченко

Нет не примут, ксерокопия не прокатит, только на платной основе.

Глеб Лапков

А почему нет? Если возьмите паспорт и полис, чтобы принадлежность полиса не вызывала подозрений.

Елена Евдокимова

Примут, если Вы прикреплены к этой поликлинике.