Катерина

Здравствуйте. Ударилась головой, теперь тошнит, на глазах сосуды полопались, так еще и зрачки расширены. Что делать?

Жора

"Скорую" вызывать!

Vitaliy Petrenko

Бросайте комп, срочно вызывайте врачей

Дмитрий Ласс

Объясняю, вероятнее всего вы получили сотрясение мозга, об этом говорят факторы - тошнота, сосуды и зрачки. Необходимо обратиться к врачу или пропить таблетки, определенный курс который назначает врач или в любой аптеке можно спросить.

Jfhdhj Kbjjkl

Да.. . Видать сильно ударилась, раз забыла о существовании врачей и поликлиник.

Ольга Кожевина

В травму.. . на сотрясение похоже...

Самал

ударься жопой и всё на место встанет

Евгения Батвинкина

лежать и побольше спать. ну скорую вызови они тоже напишут да кетоналу пропишут

Екатерина Сёмина

Есть травы от этого, могу написать какие.

Дмитрий Головкин

Что, что в больницу ехать!

Александр ____

У вас сотрясение мозга. Симптомы - тошнота, рвота, головная боль. возможно при ударе потеря сознания. Возможны разрыва сосудов в глазах и анизокория (разные размеры зрачков) . Срочно к врачу. Нужен покой, препараты для улучшения мозгового кровообращения, симтоматические препараты. Остальное вам назначат. ж