Михаил Апыхтин

кто разбирается в программе UFR stealer?

Вкладка- "Опции билда" >> "Анти-VM и т. п. " что эти за функции, и стоит ли их включать, при создании вируса ворующего пароли (Ufr stealer)

Наталья Краснова

Логично обратиться на форум разработчика, наверняка уже там всё разжёвано. А здесь даже не по теме.

Ра
Раушана

Обратись на сайт vazoneza или на spy-soft.net обе сборки почти одинаковые, сборка вазонеза глючная немного, ребята со спай-софт чёт исправили и лично мне она нравится больше.