Елена Насонова

Сказали, что можно прошить телефон ( Самсунг 5230) прошивкой других телефонов

Как это сделать? Расскажите поподробнее)
P.S. не надо только писать, что фигню какую то пишу, просто интересно стало, и если можно то почему бы и не попробовать обновить 😄

Евгеша Подкопаева

Operating system: Proprietary, Samsung Touchwiz 1.0
TouchWiz 1.0 - применяется в сенсорных телефонах компании на собственной платформе Samsung Handset Platform (SHP).

Вам наврали. Может, конечно, что то от другого старого самсунга и подойдет, но я бы не стал так рисковать.

Ксана У)))

От какого именно телефона Вам нужна прошивка?

Михаил Шаров

Иголка с ниткой нужна:)))

Ж. К

Если стало интересно, то ЗДЕСЬ всё очень подробно описано.
Удачи!)))