Svetlana Starikova

Подскажите планшет, чтобы тянул современные игры без лагов.

Абдурашид Чиллаев

Планшет по своей конструкции и архитектуре на предназначен для того, чтобы тянуть современные игры без лагов. Сидеть в Интернете, смотреть фото видео, переписываться, общаться в социальных сетях, передавать и получать файлы с помощью планшета можно. Играть нет! Пока уровень технической мысли конструкторов и инженеров и элементная база не способны это сделать. И далеко не каждый ноут годится для этого.

Марат

Если не айпад, то гэлэкси таб2

Nastena

современные игры никакой планшет не осилит! *( а вот старые игры 2004 - 2005 года можно поиграть 🙂