Арина

Прошу помочь с алгеброй 7 класс

Задали домашнюю контрольную по алгебре, линейная функция и её графики, плохо поняла, сегодня на уроке вроде норм всё,пришла домой ничего не понятно, как строить график? Заданее такое
Постройте график функции y=1.2x+2.Таблицу начертила, первую точку сделала, как дальше? Как найти подходящее число???

Н.
Наталья .

в теории, можно любое. поще подобрать то, что проще считается и стоит как можно дальше от первой точки. в данном случае попробуй х = 0 и х = 5

Евгений Почкалин

бери за х еще одно любое число, находи у и делай вторую точку. соединяй их и все, ты великолепна. линейная от слова "линия" .вот линия и получиться должна)