Ми
Михаил

вопрос на счёт замены видеокарты

у меня такая проблема:
компу моему лет 5. недавно полетела видюха, я прерключил на встроенную. теперь выпал шанс поставить видюху от другого компа к моему (по слоту на маетринке она подходит) и у меня вопрос: нужны ли драйвера, чтобы эта видюха работала

Андрей Тюрин

Конечно нужны

Сергей Ухин

как и любому оборудованию нужны

Marina Popova

нуЖны!!!

Алексей Малинин

ни в коем случае - даже если будет глючить, вылетать, искажатся.
тупо и упорно НЕ ставь ничего

Евгений

Если карта того же бренда и подкласса, все встанет само.

Юлия Фалеева

Если та же фирма (их две всего- нвидиа и ати) то не нужны драйвера. В смысле будет работать но рекомендую скачать с сайта для этой видеокарты последний драйвер все равно.