Елена Горина

Уже не хватает нервов,дочь не может сеня выучить стих состоящий из 5 предложений??И как быть? такого чудо еще не было

Вернее даже письмо по памяти. вроде бы и уроков мало задали .а вот сидим с 4х дня по сию минуту учим стих и не как (

что может быть такое?

Евгения Колбина

ей нужно вжиться в стихотворение она должна понимать каждое слово ей нужно попробовать читать и тут же мысленно представлять это, ведь фильмы например лучше же запоминаются) пусть она читает и представляет, при этом ничто не должно отвлекать и так она потихоньку выучит)