Елена Мяушкина

Проблемы с входом ВК, помогите 😢

Я толком не знаю, что вообще произошло, вроде никаких программ подозрительных не скачивала, тем более совсем недавно переустановили винду.
Дело в том, что когда я захожу на vk.com, меня выкидывает на фейковую страницу, где просят отправить смс с тлф. Конечно, ничего отправлять я не собираюсь.
Подскажите, как это исправить!
Или если кто знает, хотя бы безопасное и проверенное зеркало 😉

Анастасия Ковалева

да не волнуйся ты ..зайди ..на мой компьютер... диск С.. Windovs> sistem32>drivers > ets... блокнотом .открыть файл hosts...удалить все кроме строчки 127.0.01....и перезагрузить ...Вот и все проблемы

Ольга Налимова

Зайдите с другого компьютера, поменяйте пароль.
Скорее всего - пора.
Посканируйте диск С разными а/вирусн программами .
(Др. веб, аваст или другими)
Если не сможете избавиться от вируса, переставьте систему.
Насчет 'хост' файла - это не вся проблема.

Елена Шелепина

переставь браузер... смени браузер на другой=)

Андрей Полозов

Хост смотрела?