Алексей Сошин

не давно увиличил кол-во молока с 2ух литров, до 3ёх, появились на лице крассные пятнышки может ли это быть от молок?

Marishka

Нет, скорее всего ты до этого что то съел

Алеша

2 Чеширский кот - у каждого свой желудок и свой организм. Я пью по 2-3 литра молока в день и жизни без него не представляю.
Может на что то аллергия у тебя? Сходи в больничку, если сами за неделю не пройдут.

Юл
Юля

больной что ли? Тебе сколько лет? 5-7 лет - нет? тогда какого лешего ты столько молока пьешь? Скажи спасибо что еще метеоризм не начался

Таня

А зачем так много молока пить? Нагрузка на желудок и сердце.