Ольга Хан

Рубин - Челси, что думаете? как сыграют? Возможно ли мечтательное 2-0? спасибо

Марина Петракова

Возможно, почему нет. До начала матча, шансы равны всегда. 🙂 Тем более Рубин, может что и сотворит.

Алла Гордиенко

Если бы Рубин в прошлом матче победил, сейчас бы им было гораздо легче, ведь их конек защита, но не нападение, так что рубин скажи до свиданья Лиге Европы 🙂

Sole Abdulloev

Счет--- 😇 будет....

Ксения Сергеевна

Думаю, что вполне 2-0 ошибаться нельзя в защите Рубину!

Кирилл Faust

Верим в Рубин. Им надо постараться забить быстрый гол, ну а дальше уже видно будет. Надеюсь на Бердыева. Может перестроит команду хотя бы на один матч. И хорошо сыграет в атаке.

Евгения Пиманова

Рубин-челси 1-1