Di
Dima

Привет. Меня зовут Зоряна. Я модель. Хочу придумать себе красивый псевдоним. Помогите пожалуйста )

Меня зовут Зоряна. Я модель. Хочу придумать себе красивый псевдоним. Помогите пожалуйста )

Дмитрий Маслов

Заря (санскр. ушас- в древнеиндийской мифологии божество утренней зари) .
Заря, дочь неба. Заря предстает в самом поэтичном и пленительном облике. Она вечно-преданный друг людей, богатых и бедных, хотя считают, что ей больше по душе последние. Она улыбается всем смертным и посещает их жилища. Она бессмертная, вечно юная дева, свет бедных, и разрушительница тьмы.
Тем более, раз вы модель, Вам как нельзя кстати подойдёт псевдоним Заря, будите олицетворять поэтичный образ и будите пленить всех своей красотой!

Юл
Юля

Зорька

Виктория Манухина

Смотря моделью чего ты являешься. 🙂

Татуша Татуша

С таким красивым именем, в псевдониме нет необходимости.

Светлана Тимаева

Забей. С экзотическим именем тебе ненужен псевдоним - Тебя и так ни с кем не перепутают!

Хакика Суриева

Зара) ^^ Ну или Зорианна))

Инга Левицкая

Девушка-заря!)) ) Кстати я женского пола гость просто ия не могу сменить...

Александр Луковенков

Заря - мне кажется что вам подойдёт!

Наталия Шамрова

Сильвия, тоже очень красивое имя.