Анатолий Тарасенков

что лучше пальто из кашемира или пальто трикотаж?

Екатерина Вячеславовна

Кому что нравится)

Трикотаж практичнее, вообще хороший вариант для повседневной носки (а не только выходов "в свет").
Но, имхо, кашемир смотрится намного лучше. Конечно, если он настоящий, 100%-ный, то и обойдется вам в копеечку. Плюс за ним нужен правильный уход.
Некоторые говорят, что на кашемире якобы быстрее появляются катышки. Это не так. Чем, повторюсь, натуральнее материал, тем лучше. Хотя, к примеру, у нас в магазинах я чаще вижу с синтетикой (80% шерсть и 20% акрил) .

Наталья Зверева

я думаю кашемир

М Куз

Я тоже бы сказала так, смотря для чего, и какое настроение. Вернее всего и то и друге иметь в гардеробе.

Ольга Попова

кашемир, конечно