Назира Дуйшенбиева

Ошибка 651. Как исправить?

При подключении Ошибка 651. Как исправить?

Любовь Шишлонова

мляяя!!! Где ошибка? из за чего ошибка? ? в битву жкстрасенсов пробовали обращаться?

Муродхон Латифи

какая винда? если 7, то 1.Самый любимый ответ всех тех. поддержек – «А Вы перегружали компьютер»
2.Если первый пункт не помог идем дальше – удалите и заново перенастройте Ваши настройки к Интернету.
3.Хм все еще не работает, тогда пробуем выключить и включить сетевые адаптеры в «Диспетчере устройств» : правой кнопкой мыши на ярлыке «мой компьютер» -> управление компьютером -> диспетчере устройств в отобразившемся списке устройств находим «Сетевые платы» — нажимаем, видим Ваши сетевые устройства. Нажимаем на каждое (у Вас может быть одно или больше) по очереди правой кнопкой мыши и в списке выбираем «Отключить» и потом «Включить» .
Пока все, дальше буду продолжать над решение ошибка 651 в windows 7 при подключении PPPoE, посколько мои решение помогут не всем так как ошибка 651 очень разносторонняя и может появляться по разным причинам.

Sa
Sajidam

используй windowsfix.ru