Мелисбек Кубатов

Где можно скачать игры и программы на SonyEricsson w595? Можно через ПК, даже лучше.

Просьба не писать ссылки на первые найденные запросы гугла, на сайты, где ссылки фишинговые или же предлагают скачать файлы с встроенными смс-обменниками и прочее.
На сайте должны скачиваться готовые jar-архивы или на мобильник сразу или через ПК.
Мой любимый xpcom.ru теперь только для айфонов ((

Юра Крутелев

мой любимый seclub точка org например ...ну вы поняли 🙂