Nadyusha Belaya

Pes 2013 не заходит в мастел лигу

Здравствуйте! Приобрел вчера Pro Evolution Soccer 2013 лицензионный! При входе в мастер лигу онлайн Konami id принимает идет соединение и выкидывает обратно в меню! в чем трабл не пойму!!!! инет стабильный обновление качал! кто знает отпишите

Наталья Деревягина

При заходе в онлайн скидывает в меню? вот решение:

- Найти в вашем роутере значение МТУ и поставить его на 1370
- Искать в роутере надо через ваш браузер

Но сам еще не проверял. .

Алексей Степанов

попробуй скачать Ауслоджикс бутспид последнюю версию, и выбери там автоматическое ускорение интернета. мне помогло