Татьяна Кузьмина

© Ну и пусть хиппует? хозяин - барин ? 🙂 см ++ ©

Хи́ппи — философия и субкультура, изначально возникшая в 1960 годах в США.

Расцвет движения пришелся на конец 1960-начало 1970 годов. Первоначально хиппи выступали против пуританской морали некоторых протестантских церквей, а также пропагандировали стремление вернуться к природной чистоте через любовь и пацифизм. Один из самых известных лозунгов хиппи: «Make love, not war!», что означает: «Занимайтесь любовью, а не войной!» .

Павел Кольцов

понаехали....

Вмваипаир

сам такой был

Павел Быков

Мы с Миколой хиппаки
мы с Миколой битлаки
Мы с Миколою вдвоём
Ком чу гедзу вам споём !))

@A
@ Angelochek @

Каждому свое.