Екатерина Милорадова

К чему ворованные деньги во сне.

Во сне я украла у знакомой пачку пятитысячных купюр. И долго мучилась отдавать или нет. Но так и не отдала. А она мне еще сама дала 5000 рублей на что то. С утра какой то не хороший осадок, как будто это случилось на самом деле. К чему бы это???

Ольга Тишина

если ты во сне украла деньги это к деньгам в вошей семье а состояние у тебя было такое потомучто совесть мучеет

Алишер Хабибуллаев

Сон говорит о том что вы забрали тайком на себя чьи-то проблемы (без ведома другого человека) , и за это можете получить дополнительное возмездие, т. к. ваше действие было не по Законам.