Александра Киселева

Я родился 31.10.1988 в 10 утра в городе Абакан Что меня ждет впереди зовут Евгений

Stushka

Вам выпала карта таро Безумец. За спиной у Вас груз прошлых ошибок и заблуждений, которые необходимо исправить или отработать, и только тогда предоставится возможность заново приступить к строительству своей жизни. Свернуть с пути не удастся - Ваше время принимать ответственные решения уже прошло. Разглядеть куда приведет Вас дорога тоже не получится. Остается положиться лишь на удачу и покровительство Высших сил. Результат будет для Вас неожиданным. Все нынешние сомнения и страхи потом покажутся Вам смешными и нелепыми, а итоги - наилучшими для Вас