Ibo

Как узнать номер телефона у девушки?

Я спрашивал она говорила: "Не скажу"

Любасик Болдинова

Ну, если она не хочет говорить свой номер тел. - иди, спроси номер тел. у другой девушки.. . или у других девушек. Тогда либо она сама тебе его сообщит, либо подруги позаботятся.

Realist

какой

Павел Журавский

очень просто, спросить у неё.

Евгений Хренов

Подойди ей и скажи Девушка я потерял свой номер вы не могли бы свой написать

Иван Ветров

подшол сказал дай свою мобилу а то пристрелю)) )
скажи просто дай позвонить а то свой телефон найти немогу и вооля) ток мобилу незабуть на безвучник!)

Лена Морозова

Скажите, что вы разбираетесь в нумерологии и предложите угадать её характер и судьбу по её номеру.

Ольга Юдина

Спросите у ее подруг, знакомых, неужели никто не знает её номера телефона.

Ж*
Женя **

скажи дай позвонить другу у меня телефон сел