Да
Дашулька

почему на планшете нельзя смотреть видео в hd на ютубе?

Теперь даже если перейти в версию для ПК, то нельзя сменить разрешение. Но в версии для ПК хотя бы можно плавно изменять размер экрана, а в мобильной, которая сама всегда включается, они до этого не догадались. А в приложении "youtube" для андроида даже нельзя сменить аккаунт. Они там что, совсем дауны в гугле?

Василий Юртайкин

нет, они понимают, что через 3g связь не насмотришься хд видео и не надо забывать, что андройд и айос это мобильные ос.

Geroy Gs

Зачем Вам смотреть ютуб в высоком разрешении, если нужно - качайте ролик в высоком разрешении и смотрите сколько влезет

Светлана Николаева

Для просмотра есть специальные приложения, через них можно скачивать, просматривать, уменьшать или увеличивать разрешение.

Рашид Габиев

Установи качалку, она подхватит ссылку на скачивание, пару минут и смотри на плазменой панели или что там у тебя.