Арина

Помогите, хочу съездить в город....

Итак.
Хочу съездить в крымск (к другу)
Не знаю что надо-мне еще нету 18 и хотелось бы съездить одной, но возможно ли?
Там проезд через часть ураины (только через часть так это в россии)
Думаю-какие нужны документы? и вообще.

Егор Филиппов

думаю тебе лучше учить русский и никуда не ездить, не позориться.

Фр
Фрррррррррр

В транзитных поездах, не останавливающихся на территории Украины ничего не надо для российских граждан (даже несовершеннолетних) с паспортами России. Паспорт РФ есть - можете спокойно ехать

Татьяна

Крымск-маленький городок недалеко (1 час) от Новороссийска. Надо учесть последствия летнего затопления. Проезд-не проблема, Андрей написал, язык как и во всей России-русский, но самое интересное, я думаю, -друг. Только вот не приличнее было бы, если бы он к тебе приехал-кавалер же! Должен думать о репутации дамы...

Анна Тихомирова

Ураина это Уругвай?