Сергей Селиванов

Пляжный отдых в Китае. Подскажите куда лучше поехать?

Serdar Ozturk

в лидо хорошо

Андрей Пестряков

самый лучший пляжный отдух - египет. от китаезов с ума сойдете!

Людмила Черпалина

в китае лучше на островах, да любой выбирайте! ! тока читала вот на вип гео вроде что там дороговато все-таки. некоторым не нравится, что народу много, но в китае его не бывает мало))

Александр Скачков

Хайнань, Бухта Ялунвань (та кажется пишется). . Санью и Дадунхай не берите - засрали уже. .

Дмитрий Ласс

Хайнань. Санья. Отлично