Дмитрий Каминский

правда ли что гибискус растет один день? это миф или правда

Анна Расулова

Растёт долго, такой, как на фото вырос я уже и не помню, за сколько лет: А цветок держится два, редко три дня.

Юлия

цветет наверное...

Татьяна Лебёдкина

Цветет он только летом, и каждый цветок цветет только один день. Но бутонов много: хватает на несколько месяцев!

Андрей Абакумов

Что растет один день это не правда. Гибискус растет постоянно. А вот цветы на нем распускаются и держатся в основном два дня.

Daniel Mastikhin

наверное

Виталик Моисеев

а что гадать? сама проверь!)