Наталья Бутенко

Меня возбуждает запах женского пота молоденьких в общественном транспорте. А девушек заводит запах мужского пота?

Александр Перминов

фууууууууууууууууууууууууу ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((!!!!

Андрей Никитенко

у пота нет запаха. это пахнут женщины которые не моются

Карнелия

пот не имеет запаха, пахнут бактерии собравшиеся на коже перемешанные с этим потом

Ильгар Джабраилов

особенно носков недельной давности их заводит))))))))))

Фатима Мамсирова

Ну ты не помойся с недельку.. . Пригласи кого-нибудь на свидание, потом нам расскажешь.